Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Беларуси!

Доля сельскохозяйственного производства в нашей стране составляет около 6-7% от ВВП, а в сельскохозяйственном секторе работает около 10% от общего количества занятых в экономике. Именно благодаря тяжелому труду работников сельского хозяйства достигается самообеспеченность внутреннего рынка продовольствием, т.е., обеспечивается продовольственная безопасность республики. Среди стран СНГ Беларусь уверенно лидирует по производству на душу населения картофеля, сахарной свеклы, мясной и молочной продукции. На сельское хозяйство приходится 16% экспорта страны.

Сегодня мы благодарим работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за их тяжелый труд, выдержку и профессионализм и поздравляем с праздником!

Искренне желаем крепкого здоровья, терпения, финансового благополучия и стабильности! Пусть в ваших домах царит тепло и уют, взаимопонимание и поддержка, уважение и любовь! Пусть каждый день приносит добрые события, интересные открытия и новые цели, радостные результаты! С праздником!

С искренними пожеланиями добра и счастья, компания «Мегатрон М.