31 мая в Беларуси отмечают свой профессиональный праздник работники химической и нефтехимической промышленности.

Белорусская химическая и нефтехимическая промышленность продолжает постоянно развиваться, искать новые уникальные продукты, внедрять современные технологии переработки сырья, искать пути повышения эффективности процессов. Работа в данной отрасли подразумевает наличие глубоких знаний и их постоянное пополнение, использование опасных реактивов, вспомогательного оборудования; необходимы колоссальная внимательность, скрупулезность, ответственность.

В этот день заслуженные слова благодарности и поздравления принимают работники предприятий, исследовательских и контрольных лабораторий, научный персонал, инженеры, разработчики специализированного оборудования, а также преподаватели и студенты профильных учебных заведений.

Компания «Мегатрон М» также поздравляет работников химической и нефтехимической промышленности и желает всем крепкого здоровья, профессионального и личностного роста, стабильности и благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен приятными событиями, встречами с добрыми и отзывчивыми людьми, радостью и улыбками!

С пожеланиями счастья, компания «Мегатрон М»